Новая версия AHCC.
2016-06-20:
В начале июня Henk Robbers выпустил апдейт своего широко известного компилятора AHCC v5.4, совместимого с Pure C. Несмотря на то, что напрямую эта версия не связана с FireBee, в ней исправлены некоторые ошибки и сделаны улучшения, которые принесут дополнительный комфорт и поэтому важны для любого разработчика.
Основным улучшением компилятора является устранение бага анализа целостности регистра, который (правда редко) приводил к отмене слишком многих операций. Что касается оболочки (не AHCCST), в меню был добавлен новый пункт: from folder. Это действительно интересная и полезная опция для создания нового файла проекта как рабочей области путем создания шаблона проекта с именем заданной папки (только основной директории, без поддиректорий). В редакторе была найдена и исправлена ошибка, из-за которой был риск потери синхронизации двух открытых файлов при поиске следующих неодинаковых строк.
Заходите на страницу Henk Robbers за дополнительной информацией и файлами для загрузки: http://members.chello.nl/h.robbers/
0 Комментариев
|
|
|
Последние новости
|
Установочный пакет FreeMiNT для FireBee 2022
2022-12-31:
В этом году мы вернулись к активной деятельности. ...
|
читать полностью
|
EmuTOS Версии 1.2 и 1.2.1
2022-12-25:
7 августа 2022 года Команда Разработчиков EmuTOS выпустила ...
|
читать полностью
|
EmuTOS 1.1.1
2021-08-16:
08 июля 2021 года Команда Разработчиков EmuTOS выпустила ...
|
читать полностью
|
|