Новая версия AHCC.
2016-06-20:
В начале июня Henk Robbers выпустил апдейт своего широко известного компилятора AHCC v5.4, совместимого с Pure C. Несмотря на то, что напрямую эта версия не связана с FireBee, в ней исправлены некоторые ошибки и сделаны улучшения, которые принесут дополнительный комфорт и поэтому важны для любого разработчика.
Основным улучшением компилятора является устранение бага анализа целостности регистра, который (правда редко) приводил к отмене слишком многих операций. Что касается оболочки (не AHCCST), в меню был добавлен новый пункт: from folder. Это действительно интересная и полезная опция для создания нового файла проекта как рабочей области путем создания шаблона проекта с именем заданной папки (только основной директории, без поддиректорий). В редакторе была найдена и исправлена ошибка, из-за которой был риск потери синхронизации двух открытых файлов при поиске следующих неодинаковых строк.
Заходите на страницу Henk Robbers за дополнительной информацией и файлами для загрузки: http://members.chello.nl/h.robbers/
0 Comments
|
|
|
Latest News
|
The FireBee FreeMiNT Setup 2022
2022-12-31:
This year we are back with a strong sign of life. Now that the website is up and ...
|
Read more
|
EmuTOS 1.2 and 1.2.1
2022-12-25:
On August 07th 2022 EmuTOS Development Team published new version 1.2 of free and ...
|
Read more
|
EmuTOS 1.1.1
2021-08-16:
On July 08th 2021 EmuTOS Development Team published new version 1.1 of this free ...
|
Read more
|
|