COVID-19 Watcher
2020-03-30:
Если у вас есть Atari с выходом в Интернет, теперь вы сможете отслеживать распространение коронавируса на вашей любимой машине. COVID-19 Watcher - это программа, которая отображает текущее (более или менее…) количество зараженных, умерших и излечившихся.
Программа должна работать с любой TOS-совместимой системой, включая TOS 1.0, MagiC или MiNT. Поддерживается любое разрешение и количество цветов, включая все режимы ST (монохромные и цветные). Архив также содержит отдельную версию для процессора ColdFire - для обладателей Firebee. Единственное требование - работающее соединение с Интернетом - используйте STinG или GlueSTiK.
Данные должны обновляться ежедневно, их предоставляет Center for Systems Science and Engineering (CSSE) из Университета Johns Hopkins (JHU) с помощью RapidAPI.
Вы можете загрузить программу отсюда: http://atari.net.pl/covid19-en/
0 Comments
|